Люблю всё то, что вижу в данный миг

Люблю всё то,что вижу в данный миг,
Как осень золотая листвой покрыла Землю.
И птиц последних, что издали крик,
И синь небес бескрайних,что превратилась в Бездну.
Люблю всё то, что слышу в данный миг,
Все отзвуки шумов, до тишины звенящей.
Душой  хочу я раствориться  в них,
И все впитав в себя,стать прежней,настоящей.
Л.Дегтярева.


Рецензии
Очень красиво и даже романтично!
Спасибо, Людмила, прекрасный стих!!!
Успехов в творчестве!!!
С теплом.

Ольга Сухова Осипова   20.02.2011 20:30     Заявить о нарушении
Благодарю Оленька,буду стараться.Рада что зазлянула ко мне.С уважением и теплом.Людмила.

Людмила Дегтярёва   22.02.2011 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →