После баньки...

- После баньки Вам пивка?
Иль кваска едрёного?
"Хм! Пожалуй, всё ж, кваска.
Жизнью умудрённый я -
Столь пивка уже вкусил.
Столь сортов испробовал.
А про квас родной забыл.
Своё ж здоровье всё-таки"
- После баньки Вам винца?
Или всё же водочки?
"Хорошо-то как пошла!
Да под хвост селёдочки!
Да с картошкой отворной!
С огурцом солёненьким...
Эх! А банька хороша!
Неси ещё, друг, водочки!"


Рецензии
Александр, в хорошей компании пойдёт всё на Ура. С уважением.

Анатолий Алейчик 2   19.02.2011 19:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий!
Что верно, то верно.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   19.02.2011 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →