жизнь прекрасна

Жить на свете хорошо!
Если постараться.
Взять,лицом и о весло,
Станешь улыбаться.

Можно руки поломать,
Гипсом обмотаться
Гвозди сами об тебя
Станут загибаться.

Что ни день то благодать,
В жизнь не заскучаешь.
Саквояж врача большой
Только б..полегчало!


Рецензии
...Жизнь прекрасна! Жизнь удалась
- Жена, со мной, сегодня развелась...

Александр Купидон   18.02.2011 05:36     Заявить о нарушении
даже не знаю,то ли плакать то ли радоваться..но в любом случае крепись!
с уважением Я!

Сергей Серебрянный   19.02.2011 16:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →