Эхо далекого детства

Я не знаю,куда же мне деться,
Словно что-то случилось со мной.
Это эхо далекого детства
Вновь в душе отозвалось тоской.
Припев:
В мире детства,как в сказке легко и красиво,
Нет ни бед,ни тревог,ни забот,
Все чудесно и весело,словно на диво!
И всегда голубой небосвод!

Дом родной я опять вспоминаю,
Полный кукол,мячей и шаров.
И себя лишь на миг ощущаю
Я девчонкой беспечною вновь!
Припев:

Время детства-пора золотая,
Жаль,ее не вернуть нам назад,
Как привет из волшебного края
Годы память о детстве хранят.


Рецензии
http://stihi.ru/2010/12/26/1161

Ближе и дороже родного дома не бывает ничего...

Спасибо за добрые воспоминания!

Ольга Мальцева-Арзиани   20.12.2011 00:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →