А что мой сон? Он светел, слава Богу!

А что мой сон? Он светел, слава Богу!
Последний бал в нём правила весна,
Бутоном раскрывалась понемногу
Моя душа, ей было не до сна.

Я в полнолунье небо отражала,
Вибрировала, будто бы струна,
Шутя, звезда мне небыль рассказала,
Мне в этой сказке было не до сна.

Душа моя взлетала выше птицы,
Ей абсолютно цель была ясна,
Я вписывала мысли на страницы,
И мне, поверьте, было не до сна.

Когда созвездья тайны расскрывали,
Я впитывала сердцем чудеса,
Мне выси душу светом наполняли,
И я благодарила небеса.


Рецензии
Очень красивое и светлое стихотворение получилось!!!!

Алла Тимошенко 1   04.04.2011 12:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →