не звони...

Не звони, не пиши, не думай!
В моем сердце другой, прости!
Я была, и такой же буду, 
Так что лучше тебе уйти.

Жизнь такая! Несправедливость !
Ты ни в чём, милый, не виноват , 
Ну а кто, мне скажи на милость,
По уставу живёт , как солдат?

Ошибаемся мы порою
Потому что сами того хотим,
Но весна наступит весною,
Лето точно уж будет за ним.

Только я, как ветер, не знаю
Где и с кем я буду тогда.
Знаю, что сейчас я страдаю , 
Знаю, что уже не твоя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →