Немного ностальгии перед выборами

"Мы будем жить при коммунизме".
Это мы давно в одной песне отметили,
А говорят, что жили при коммунизме и не заметили...
Сейчас сожалеем о прошлом,
Плюсы вспоминаем.
Это сидит в пенсионере и во взрослом,
Украдкой слезу убираем.
Хоть нам зла не хватает на цены,
Всё же голодом мы не сидим.
Ждём на выборах замены,
А тех едроссов не хотим.
Но нас, увы, никто не слышит,
Хоть завыбирайся.
Наше мнение не колышит,
Выберут, а потом каются!
                17-02-2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →