Рецензия на Ради любви... Сергей Кармазин

                http://www.stihi.ru/2011/02/06/6417

Так и будет кружить пепел белых одежд...
Так и будут маячить подвалы в крови...
Так и будут невежды топить там творцов...
И не модно здесь помнить о старой любви.


Рецензии
Как Вы верно написали, дорогая Ира: "И не модно здесь помнить о старой любви"! Это видно по реакции и на мои стихи, и на Ваш экспромт. Но не будем отчаиваться, Ира, а будем любить и верить!

Добра, света и весенней радости Вам, Ирочка!
С теплом,
Сергей

Сергей Кармазин   05.03.2011 00:52     Заявить о нарушении
И Вам, дорогой, радости от творчества, понимания и уважения, Любви!

Ирина Родник   05.03.2011 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →