Рецензия на Суп Владимир Николаев 3
ЧТО говорить?! Что с ними говорить!?
Голодных сытые не разумеют!
Легко их голова смогла вместить:
Как осуждать нас выживших посмеют,
Построивших страну, взрастивших их!
СпасиБо Вам за истинно правдивый стих,
Слезами обливаяся читала.
Ну неужели же еще страданий мало
Народу нашему опять?!
За что ещё нам в перестройку выживать?!
Свидетельство о публикации №111021703297
Низкий поклон Вам, дорогая Ирина , за все Ваше творчество, за каждое Ваше слово, за душу Вашу, за талант
Игорь Сорокин 5 05.06.2026 10:01 Заявить о нарушении
