Рецензия на Суп Владимир Николаев 3

                http://www.stihi.ru/2009/10/28/7967


ЧТО говорить?! Что с ними говорить!?
Голодных сытые не разумеют!
Легко их голова смогла вместить:
Как осуждать нас выживших посмеют,
Построивших страну, взрастивших их!
СпасиБо Вам за истинно правдивый стих,
Слезами обливаяся читала.
Ну неужели же еще страданий мало
Народу нашему опять?!
За что ещё нам в перестройку выживать?!


Рецензии
Крик души, Ирина. Так мало слов, но так много сказано.
Низкий поклон Вам, дорогая Ирина , за все Ваше творчество, за каждое Ваше слово, за душу Вашу, за талант

Игорь Сорокин 5   05.06.2026 10:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →