Доброе утро, родная!

Доброе утро, родная!
Видел тебя я во сне:
Нежным посланцем из рая
Ручкой махала ты мне...

Разве я знал, что такую
Встречу однажды в судьбе?
Голубем сизым воркую,
Ветром стенаю в трубе...

Как я хочу быть с тобою!
Вспомнишь ли ты обо мне
Грустно прижавшись щекою
К хмурой подружке луне?


Рецензии
Счастья тебе наяву, Славочка!!!
http://www.youtube.com/watch?v=3tiO3b14LN4

Берегинюшка   26.12.2023 09:30     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Раиса! Тронут. С утра получить такой подарок - дорогого стоит. Слушаю с грустью и благодарностью. И Вам радости новогодней! Целую ручку!

Слава Зорин   26.12.2023 10:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →