Снежки..

Лучше б прилетели тучи,
На закате пошалить,
Этот Новый год был лучший,
Как его нам позабыть,
Ни за что не разберешься,
Тропки смерзлись в полстежка,
Ты зажмурилась, смеешься,
И пугаешься снежка,
От веселья и от страху
Все желания - бантом,
Полетят снежки с размаху
Рассыпаясь о пальто,
Ты пытаешься закрыться,
Вот, такие вот дела,
За снежинки на ресницах,
Как же ты была мила..


Рецензии
Развяжи желаний бантик,
Как тесёмочку на санках,
Отпусти с горы катиться
По неезженным снегам.
Будут вихриться, искриться,
Оседая на ресницах,
Превращая тихий образ
В нежный гомон, птичий гам...
Из-под чёлочки грачиной,
Из-под пёрышек вразлёт
Звонкий смех не без причины:
- Эх, мазила! Недолёт!!!
))))

Лилия Слатвицкая   18.02.2011 22:16     Заявить о нарушении
Симпатично..
Вчера ты чирикала по-другому.. Как Катя ЛИль -
Опять мне кжется, что кружец ЦА голова,
Как мармеладный пьяный колпак..)))

Аль Фернис   18.02.2011 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →