Нашим девочкам

        Нашим девочкам


Жизнь прожигает солнце, зная, что погаснет
И кем-то высчитано с точностью, когда.
Вам не увидеть этой злой напасти
И только жаль, что так бегут года.

Года идут, подумаешь украдкой,
Что я оставлю девочкам своим?
Вот эту синюю тетрадку
И память, что когда-то был любим?

Пусть горько будет мне, а им пусть будет сладко.
Стихи свои я, завернув в любовь,
Дарю им всем как плитку-шоколадку –
Пусть развернут и рассмеются вновь.


Рецензии
Что я оставлю девочкам своим? Папочка, вы с мамой подарили нам целый мир!

Волконская Яна   18.02.2011 00:36     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень ронут твоими словами. Целуем, обнимаем вас всех.

Волков Северный   18.02.2011 07:19   Заявить о нарушении
Папка, посмотри каких людей ты из своих девочек вырастил! Ваша заслуга.

Дэрасан Дэрасан   19.02.2011 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →