ВАШ Стих, - Неприлично хорош, чтоб...

Публикация рецензии на «Неприлично хорош, чтобы просто...»
                Возбуждённая Ирэль   http://www.stihi.ru/2011/02/16/18

---------------------------------------
ВАШ Стих, - Неприлично хорош,
 чтоб просто... вот так, - да по телу!)
И если всё это не ложь,
то может и... РЕЦ-кой...хотела б...?... )
-------------------------------------
ВАШ Стих пришёлся по душе,-
Дождём прошёлся Стих по телу...
Коль Вы так пишите Ирэль, -
Быть может взяться ВАМ -за Дело?..)
Но скорость будет высока,
И тормоза здесь не нужны,-
*Ведомым быть...до -*фонаря...
Да,- складно пишите - Стихи...)
===============================
                Т.В.-2011


Рецензии
Весьма изящная пикировка! Благодарю.

Фёдор Кузенков   16.02.2011 21:08     Заявить о нарушении
...а тут -как в пословице:
-*Если ГОРА -не идёт к Магамету, то тогда Магамет идёт к ГОРЕ!..) -Кавказская мудрость-из народного фольклора.)))

Tihomir Balkonskiy   16.02.2011 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →