Я благодарна, Господи, за Слово...

Я благодарна, Господи, за Слово,
Что уст безмолвных растопило хлад,
За осознание пути простого,
За сильный и красивый песен склад.

За мысли блеск и духа пробужденье,
За беспредел бурлящих вешних вод,
За волю к жизни, дара обретенье,
Любви безумство, ясный небосвод.

Я благодарна за Твое терпенье,
За то, что в миг печали Ты со мной,
За откровение и за смиренье,
За счастье до всего дойти самой.


Рецензии
Красиво.
С уважением.

Елена Керчь   21.02.2011 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо. Успехов!

Елена Трипольская   23.02.2011 12:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →