О нас

Ты еще половинка души,
Но уже половинка моя
Если звезды в ночной тиши-
Их рисую рукой я.
Если дождь за окном шумит-
Нет, не слезы, всего лишь дождь,
Это мой телефон молчит,
Но он знает, что ты ждешь.
Если ветер шумит, вьюга
И гремит за окном гром,
Значит, мы не забудем друг друга,
Даже если не будем вдвоем!
Если солнце в окно светит,
Если вся расцвела земля,
Значит мы не одни на свете,
Значит есть для тебя я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →