Печальный Ангел

Как-то мимо пролетая,
Печальный Ангел мне сказал:
"Не надо делать всё, не зная,
Какой в итоге ждет финал.

Задумайтесь немного люди,
О том, как будем дальше жить.
И стоит ли нам всем признаться
В том, что вообще не может быть.

Ведь ежедневные закаты,
Рассветы, звезды в небесах,
Не может быть заслугой вашей,
Ведь вы здесь гости «на часах»."

Присел со мной печальный Ангел,
Тихонько руку мою взял.
-Ты не грусти, всё лучше станет.
Ведь всё же - ангелом я стал…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →