Хранительница
Сколько б не было кругом огня.
Я не видел рядом божьей силы.
Потому, что верил лишь в тебя.
Верю, что б со мною не случилось.
Там, в далёком доме у окна.
Ты являешь мне любовь и милость.
И спасаешь верностью меня.
Свидетельство о публикации №111021604423
Стихотворение напомнило мне Симоновское - "Жди меня". Как-то ешё в юности без башенной при встрече с ним я ему сделал замечание по поводу этого стихотворения.За что получил от мэтра литературный (как говорил дед Щукарь) - "отлуп!" Но на прощанье пожал руку и благословил на творчество.
Не смотря на то, что стихи пишу с семи лет, а музыку с 12 лет, но чистокровным поэтом себя не считаю. Мне порой легче написать музыкальную композицию, нежели стоящее стихотворение. И это не смотря на то, что руковожу одним ЛИТО. Когда-то учился в литературной группе академика русской словесности.
Конечно у Вас есть небольшие шероховатости в стихах, но они приемлимы. Я не люблю указывать на них, зная как некоторые поэты негативно относятся к сделанным им замечаниям. Ну и пусть Варятся в своём соку говорю я проходя молча мимо.
Всего доброго Владимир!
Геннадий Старков 2 02.05.2026 15:47 Заявить о нарушении
Владимир Дюрягин 02.05.2026 16:05 Заявить о нарушении
Геннадий Старков 2 02.05.2026 17:02 Заявить о нарушении