22 кабинет

Хоть я ушла из педагогики
А стаж не мал,аж 20 лет!
Скажу,поправ законы логики:
Работы лучше в мире нет!

Там хорошо мне было с вами:
Висят таблицы с комарами,
Студенты смотрят в микроскоп,
Надвинув шапочки на лоб

На перемене выпьешь чай,
И все по новой начинай!
Передаю вам всем привет
В любимый самый кабинет!


Рецензии
Заходил недавно туда... В 22. Совсем уже не тот. И студентки какие-то нагловато-глуповатые сидят, и преподаватели в лаборантской совсем другие. И конфетой никто не угощает (вспоминая Люцию Хаимовну)...

Сазоненко Егор   17.10.2013 19:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →