горькие воспоминанья...

1 куплет.
Ты не плачь, нет, не надо слезы лить, все уже напрасно.
Ухожу я, лишь, оставив горькие воспоминанья.
Были вместе мы недавно, а теперь по разным берегам.
Просто это наша жизнь, я прошу, родная, ты не злись.
В этот вечер ты красива, заставляя, биться сердце мое.
Глаз твоих больше не встретить, я прошу, родная, ты не злись.
Ухожу я, лишь, оставив горькие воспоминанья.
Припев.
В последнюю ночь, с тобою целуясь, забудем о том, что расстаемся мы.
Тебя я ласкаю, ласкаю так нежно, как будто с тобою мы обручены.
Твой поцелуй согреет меня, поверь, все было это не со зла.
Я ухожу, ухожу навсегда, сегодня с тобою мы в последний раз.
2 куплет.
Ветер дует в спину мою, но быть с тобою я уже не могу.
На последок тебя поцелую и нежно возьму тебя за руку твою.
Твои слезы меня тревожат, но лучше нам быть в дали друг от друга.
Ухожу я, лишь, оставив горькие воспоминанья.
Ты не плачь, нет, не надо слезы лить, все уже напрасно.
Припев.
В последнюю ночь, с тобою целуясь, забудем о том, что расстаемся мы.
Тебя я ласкаю, ласкаю так нежно, как будто с тобою мы обручены.
Твой поцелуй согреет меня, поверь, все было это не со зла.
Я ухожу, ухожу навсегда, сегодня с тобою мы в последний раз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →