ни о чем не жалею

Что то хрустнуло- сломалось
Все не то и все не так
Что сокровищем казалось
Стоило один медяк

Не надо меня жалеть
И я не о чем не жалею
Нежной поет свирелью
Из ненаступившей весны апрель

Я тоже хотела разбиться
Об острые камни внизу
Как весело пузырится
Черный плащ на ветру

В мире который наполнен
Лишь черно-белым цветом
Желтый цветет подсолнух
Из ненаступившего лета


Рецензии
Грустно....Прохладно...

Евгений Туев   17.02.2011 08:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →