Дорога в небеса...

Сгорели тысячи свечей
Рассветов и закатов,
Под музыку чужих речей
Родник беззвучно плакал.
Луна ломалась пополам
И солнце в тьму ныряло...
Иду шли с монахом к небесам-
Земля нас потеряла.


Рецензии
Лариса, перечитал несколько раз. Понравилось, но... Одним словом, долгих и счастливых лет!!! С уважением. С. Столбов.

Сергей Столбов   12.02.2012 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →