Свой внутренний мир я прячу...

Свой внутренний мир я прячу
За безразличья броню и оскал.
Не жалуюсь, да и не плачу.
Не ищу того, что не ждал.

Не жду состраданье и помощь...
Привычен надменный смех.
Холодного моря горечь
И служба, как тяжкий грех.

Пропитывать день пороком-
Забава с шести утра.
Порядком поддельно строгим
Прикрыта плохая игра.

Протест вам - моё презренье!
Неверие в злую ложь!
Взаимообразным рвеньем
Я вам возвращаю дрожь!!!
11 ноября 2009 г.


Рецензии
Люди не виноваты. Они все хорошие, где-то очень глубоко...))) А злые - от того, что несчастные. Да и система рамки ставит...Будь выше и не держи зла.
С теплом к тебе,

Дарья Вольная   16.02.2011 09:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →