Люди сиськи

Люди– сиськи.

Если б люди были сиськами, 
Сиськи были бы людьми – 
Сиськи правили бы миром, 
Что,конечно, всем с руки.

Деньги стали бы вторичными; 
Ядерный потенциал 
С планами эгоистичными 
На колени к сиськам пал. 

Сразу многое решилось бы 
Мановением руки – 
Все бы двери открывалися 
Только сиськи покажи. 

И,в друзьях вконтакте сразу же,
Сисек больше у кого, 
Президентом разом выбрали 
Или около того… 

Сомалийские пираты бы, 
Захватив заложников, 
Сиськами бы волосатыми, 
Требовали пряников. 

Если б люди были сиськами, 
Сиськи были бы людьми, 
То тогда, вполне возможно, 
Больше не было войны. 

Не кичились бы богатством, 
Зависть стала б не в цене, 
Потому что сиська сиське – 
Друг…А истина  в вине(зачеркнуто)… в сиськах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →