Иннокентий одумывается

иннокентий подумал-в чем смысл бытия
поедая горбушку во мраке
параллельно, о том же,анчоус жуя
размышлял депутат Полтораки

Удручен Иннокентий народной бедой
возмущен ,что усилия тщетны,
тем, что глуп был, тогда, когда был молодой,
Что порывы души - безответны

Полтораки в тоске изучает Gup up
Мня вложиться по самые уши
Сожалея что падает Everton club,
Что лайт свит наплевал прямо в душу

Нет-сказал Иннокентий, не буду молчать
Хватит жить как осёл буриданов
Буду в твиттер писать, буду зло обличать,
Собирать площадей и майданов!

Иннокентьево рвенье заметно в верхах
Он записан в партийные списки,
Сам в госдуме, жена его ходит в мехах;
Уважает охоту и виски

Иннокентий прижился в охотном ряду
Полтораки озлоблен и жалок
Черный ворон опять, как и в прошлом году
Вьёт гнездо из бамбуковых палок...


Рецензии
Ворон крут и могучь
средь нахмуренных тучь
вить бамбук не любому под силу....

Алёна Кривошеина   01.03.2011 22:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →