Поедем в Париж?

А день очень славный. На небе - ни тучки.
Цветочки на клумбах, над ними шмели.
Но скучно, поручик, ей Богу, поручик!
Душа - словно Бобик в прогретой пыли.

А помните, раньше, шутили бывало:
Спесивых придворных роняли престиж.
На шпагах - в дуэлях, и к черту забрала!
Сейчас же скучища.. Поедем в Париж?


Рецензии
А помните, раньше, шутили бывало:
Спесивых придворных роняли престиж.
На шпагах - в дуэлях, и к черту забрала!
Сейчас же скучища.. Махнёмте в Париж? (с)

В лёгкую!:)))
С улыбкой!

Елена Костакова   15.02.2011 20:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Лен!))
Я на стихиру забегаю от случая к случаю.
Публикую стихи с опозданием больше, чем в полгода)
Не обижайся, если сразу не ответила...

Тагеко   21.02.2011 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →