Тяжело не жить, а притворяться

Тяжело не жить, а притворяться.
Радоваться шмоткам от кутюр
И завистливо вздыхать и улыбаться,
Осуждая снова светских «дур».
Ну, а мне они «по барабану»,
Ваши шмотки или светский мир,
Я живу по своему роману,
У меня совсем другой кумир.
Я не буду вам уподобляться,
Только для того, что б быть «такой»
Уваженья легче добиваться,
Если просто быть самим собой.


Рецензии
Тема раскрыта в приличной форме!
С уважением,

Валерий Подобудчик   18.02.2011 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валерий.
с уважением.

Татьяна Садовникова   19.02.2011 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →