последнее к

привет родной
как долго я молчала
храня в себе осколки битых слов
и сколько же тебе я не писала?
избавлюсь я от этих кандалов

я расскажу тебе, о том, как мне живётся
как задыхалась эти много дней
как превратилась в истеричку и слабачку
как отвергала всех подряд людей

как я ждала
отчаянно и слепо
не видя истины такой простой
и возвращалась к тем, к кому не смела
и уходила, не взирая на  "постой"

как целовала без любви
(искала нежность)
а по ночам молилась и дрожали руки
о господи как долго это длилось

а знаешь, пережив удар разлуки
я научилась жить дышать
несмело.
как дети маленькие учатся ходить
с нуля
я больше не хочу тебя винить.

прощай моя любовь
не думай даже больше приходить.


Рецензии
очень...очень...в сердце прямо.контрольный.

Стейси 92   02.05.2011 14:48     Заявить о нарушении
спасибо большое

Сказать Нечего   04.05.2011 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →