песня моей больной души

И вот не сплю, какую ночь.
Я все мечтаю о тебе. спаси.
Не сплю уже, который день,
Прошу, уйди или приди.

Мне нет сил подняться,
Но я еще живой.
Мне нет силы сдаться,
Ведь это стиль не мой.....
          
И моя больная душа,
Находит успокоение в струнах.
И моя больная душа,
все крутится по кругу.

Алкоголь кофе и вновь,
Дым сигареты, стихи, сточки, гитара.
Моя судьба сухое полотно,
Краски тоже засохли, разбавим маслом.

Я не могу без тебя…
Я просто закричу…
Я не могу без тебя…
Зачем я это все пишу?

Остается жить без ответа
Остаётся писать тупые строчки
Они мне совсем не нравятся
Надоела зима и этот лёд. Все.

Остается мне разбавить жаром
Остается мне тупое тленье
Не могу уже так жить ветром
Но что мне делать, я замкнут этим.

Я не могу без тебя…
Я просто закричу…
Я не могу без тебя…
Зачем я это все пишу?

ссылка на песню:
http://www.songradar.ru/viewsong.php?id=10714


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →