Неугомонному сотруднику - трудоголику посвящается

Он весь в делах, он весь в заботе
Сей скорбный воз один везёт
Сгорит как факел на работе
На костылях, но приползёт!


Рецензии
Тонко подмечено! Я сама трудоголик. Несчастные люди; всё, чего добиваются - усмешечек и даже ненависти. Правда, бывает и хуже. Эта тема и у меня есть - в шуточном стише "Каток и лягушка".

Ольга Бабкина Виноградова   14.02.2011 19:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →