Незнакомка

Может быть это случайность,
Может улыбка судьбы.
Теплым порывом приятным,
Ветер пахнул из весны.

С милой улыбкою, дама,
Быстрой кометой сверкнув,
Спряталась вновь в звездопаде,
Лишь на прощанье кивнув.

Эх! Пролететь бы с ней рядом,
Душу согреть на лету
И позабыв про усталость
Вновь окунуться в весну.


Рецензии
Володя, нежно, лирично, обворожительно, прелестно! :))) Столько эпитетов не жалко подарить Вам. С теплом,

Виктория Брод   18.02.2011 17:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктория, я прямо скажем смущен.

Владимир Павлов 4   18.02.2011 17:56   Заявить о нарушении
А я переживала, что вы не узнаете... :)))

Виктория Брод   18.02.2011 18:20   Заявить о нарушении
Это ты зря, Виктория, какже я могу тебя забыть?
С теплом,

Владимир Павлов 4   18.02.2011 18:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →