Happy Fckin Valentain

поцелуи - это любовь. ты не любовь.
ты - моё самоbitchевание.
я сама тебя ко всем чертям
послала с приветом на прощание.
танцевала шаманские танцы,
расставалась со своей СУЧностью,
праздновала своё горе,
этанолом разгоняла тучи

<убийственных мыслей,гнездящихся в голове>

потом,правда,звонила,
истерично кричала в трубку <где ты?!?!>
снова здравствуй...

поцелуи - это любовь.хочешь ласки?
обойдёшься минетом.


Рецензии
Рыфмы хорошие !
<Happy Fckin Valentain\>

и - про ленинград, это там на мосту нарисовали ? город надо бы переименовать по-новому, как считаете ? от до революции и после революции уже много времени прошло, а без денег все равно плохо

Вальдемар Керенский   14.04.2011 12:47     Заявить о нарушении
ох,Керенские всегда были реформистами.особенно в Санкт-Ленинграде

Акела Фройляйн   14.04.2011 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →