Знаю я, знаю

Не рассказывай, знаю я, знаю
Как  ни раз открывал ты окно,
Как ладонью глаза вытирая,
Пил взахлёб молодое вино.

Звал любовь, что в ночи затерялась
Между белых плакучих берёз,
И мечтою навечно осталась
В нескончаемой горечи слёз.

Прежним чувствам твоим нету края.
Рад неслыханно, встретились  вновь.
Не заметил? А я ведь, седая
И твоя опоздала любовь!


Рецензии
Мария, очень трогательное стихотворение. Просто прелесть! Понравилось!
С уважением Стас.
Если будет желание напиши мне на эти ссылочки:
Песня - Рядом
http://www.stihi.ru/2010/05/18/3512

Песня, Твои глаза, которая тебе уже понравилась и ты написала отклик в избе. Теперь желательно написать здесь на стихи ру.
http://www.stihi.ru/2010/04/30/5267
С теплом Стас.

Станислав Кравцов 2   17.02.2011 15:53     Заявить о нарушении
Прекрасно, Стас. У тебя получаются песни, добрые, мудрые и грустные. Но самое главное, они любимы нами простыми смертными! Спасибо тебе огромное!

Мария Марианна Смирнова   20.02.2011 10:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →