Я пропаду...

Я пропаду…видением из прошлого
Не стану в сердце рану бередить..
Ты только помни, Милая хорошая,
С тобой мечталось  жить мне и любить..


С тобой одною шел тропой намеченной,
И смысл жизни ясен был... и свет...
В груди моей, с тоскою бесконечною,
Звучит твое холодное: «Привет…»

Моя любовь, печаль и откровение,
Мой путь отмечен... вечно на краю,
Я буду жить в хорошем настроении,
Пусть не любим, но все-таки  люблю!

Я буду жить, безумно  и отчаянно,
Свети , моя родная, не грусти
Пойду навстречу снам твоим и чаяниям…
И пропаду...Прости меня..Прости!



Фото нашел тут: http://fotki.yandex.ru/users/gonobolin/view/110839/?page=1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →