В сердце

Как не хватает добрых сладких снов,
В которые порой ко мне приходит мама,
Красивых глаз ее, рассказов про любовь,
Ошибок пройденных эссе ее устами.

Не только со слезами - и с улыбкой -
Я вспомню крепкую семью минувших дней.
Все в жизни временно, истоки жизни прыткой
С годами быстрыми все глубже и длинней.

Заснеженной тропой идя, блестящей в каплях света,
Я вспомню то, о чем хотела так сказать,
Украсив снег цветами вместо былых "приветов"
В кладбищенской тиши минуты скоротать...


Рецензии
Точно, все временно, но все равно надо любить и жить!)) с уважением!

Елена Дубровская 2   27.07.2012 15:15     Заявить о нарушении
Согласна на 100%!!!
Спасибо

Виктория Дьякова   27.07.2012 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →