про меня

Я всю жизнь набираю очки,
За плохие дела - минус два,
За хорошие ставлю плюс пять.
Я уверена, что права!
Я должна себя доброй считать


Рецензии
Я всю жизнь набираю очки:
За плохие дела ставлю "минус",
За хорошие - только "плюс".
Когда минусов больше, я - свинтус,
А плюсов в избытке - тащусь.

с ув. Татьяна, ББ

Борис Бочаров   16.03.2011 12:05     Заявить о нарушении
Тащится свинтус в очках от габбано.
Ждет, когда станет солидным кабано.
Плюсы и минусы множит на ноль.
Статусный, модный, он просто Король!

Татьяна Борисовна Троицкая   17.03.2011 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →