самообман

моя печаль, моя любовь, мой сон…
самообман невероятный….
и как бы не было приятно,
печали стон
вдруг вырвется наружу
Люблю, хоть мне совсем не нужен,
Мне даже чужд твой мир, твой облик и ты сам…


Рецензии
Как это здорово! Вдруг осознать!
Что я люблю его, хотя он мне не нужен!
Что облик-мир его, как впрочем он и сам,
Мне лишь причина- впасть в самообман!

Спасибо!.Прекрасный юмор!
Рада знакомству, Татьяна Борисовна! И желаю дальнейших успехов!
С гл.уважением

Ора Гурули   14.02.2011 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно!
Ваша Т.Т.

Татьяна Борисовна Троицкая   14.02.2011 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →