Перила

Я растерялась, даже испугалась
И со всех ног давай бежать к "перилам"
(То тети,дяди, также сестры,братья),
Чтобы в них помощь отыскать и силы.

В груди волненье, страх и душат слезы
И мысль пульсирует, стучит: что дальше делать,
Как жить смогу в сложившихся условиях
И кто окажет помощь словом, делом?!!!

...И вдруг я вспомнила о пережитом опыте
(То ли видение то было, сон ли был...)
Господь вниманье сфокусировал на факте:
На Его лестнице (представьте!) нет перил!..


Рецензии
Перила, ограждения необходимы только для детей, чтобы их не вести за руку, а также людей не уверенных в себе. Необходимо уверовать в себя, чтобы побороть страх.

Морозов Пётр   16.02.2011 21:39     Заявить о нарушении
По человеческому рассуждению - наверное ,да.

Горбатюк Надежда   17.02.2011 09:13   Заявить о нарушении
А Господь желает и ждет нашего доверия к Нему и оно не постыдит.

Горбатюк Надежда   17.02.2011 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →