НЕ ПО УМУ

НЕ ПО УМУ
Не по уму встречаю я весну,
А просто девушку встречаю…
Встречаю, несомненно, красоту,
Которую порой не замечаю.
Учиться этому всегда хватает сил:
Природой восхищаясь неустанно,
В себе когда-то эгоиста победил,
Хоть он во мне живёт (и постоянно!).
Не по уму живу я и блуждаю,
Но часто вижу радужные сны,
В которых эгоиста побеждаю,
Люблю красиво, жду весны.
14.02.11                Н. Ланд


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →