Комариное фарс

На конкурс:http://www.stihi.ru/2011/02/07/1662


На щеке сидел комарик
И потягивал чинарик.
Вдруг шлепок, как майский гром!
Что же стало с комаром?

Поседел комар в отца,
Смерть было так близко!
Утирает он с лица
Алой крови брызги.

Наш комар не лиходей,
Не хотел подлянки!
Всем известно: у людей -
Кровь пьют только самки.

Дотянул он свой чинарь
И промолвил тихо:
Хорошо, что я комар,
А не комариха!
               14 февраля 2011г.


Рецензии
Какой филосовски - настроенный комар))))))) спокойный, как удав)) С улыбкой, Яна Ч.

Яна Чингизова-Позднякова   14.02.2011 08:59     Заявить о нарушении
Ничего себе спокойный!Поседел!

Юрий Пусенко   14.02.2011 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →