У разбитого корыта

Как у разбитого корыта
Сижу, грущу наедине.
А счастья дверь ещё открыта,
Но страх наполнил душу мне.

Боюсь зайти в ту неизвестность,
Нарушив жизненный устой.
Вдруг не любовь это? – Беспечность?
Себя я чувствую пустой.

Ищу ответы на вопросы,
Но вижу облачный туман.
А сердце будто жалят осы.
Вдруг не любовь это? Обман?

А может просто показалось?
Нет ни любви, ни нежных слов.
Опять сама с собой осталась.
Исчез мираж волшебных снов.


Рецензии
Красивые образы, очень лирично и чувственно.
С пожеланиями добра

Лариса Ищенко   12.05.2011 16:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →