Я как полярная звезда

Я как полярная звезда,
Горю светло и одиноко,
От скуки помогаю иногда,
Усталым путникам в дороге.

И не дружу с большой луной,
Она бездушна и печальна,
Храню беспечно свой покой,
И жду вестей гонцов случайных.


Рецензии
Красивые образные и романтичные стихи о любви,-
очень понравились!

Еще раз с Праздником влюбленных,Алина!

С дружеским теплом,Николай

Николай Стах   14.02.2011 03:51     Заявить о нарушении
Спасибо!

Алина Иней   14.02.2011 09:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →