здравствуйте

«Среди миров, в мерцании светил»,
Среди дворов и трёхэтажных матов,
Среди кротов, которым свет не мил,
И бабочек, записанных в солдаты,
Среди пиров, закатанных в чуму,
Среди салатов, заливных, скоромных,
Среди котлет, смутившихся от мух,
Среди морей и глаз моих огромных,
Среди всей этой суетной возни
Не счесть дурного, лишнего и злого,
Но, если ты мне всё же позвонил…
То, может, скажешь всё-таки хоть слово?


Рецензии
Замечательный юмор!
При этом лирическое абсолютно стихотворение... Жизненно-живое (увы или не увы...)! ))((

Максим Печерник   25.04.2012 18:45     Заявить о нарушении
когда абсолютно лирическое отношение к миру, а к себе один сплошной "стыд стыда",в кавычки ибо цитата, то как ещё негодование к своему собственному недомоганию можно изваять.. только с улыбкой. простите мне мою несуразность, пожалуйста. я неловко изъясняюсь.. Кланяюсь Вам и благодарю.. спасибо!

Потапова Елена 5   25.04.2012 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →