123. Не страшно

Не страшно говорить "привет",
Страшней услышать вместо слова "пусто",
И нежность сердца,как в тисках,
Под звуки ветра завывает грустно,

Не страшно говорить "прощай",
Хоть это слово может ранить душу,
Но есть способность,сохранить свой рай,
Как буквы в строчках,порядок не нарушив,

Не страшно говорить "прости",
Ведь это азбука простая,
Ты просто сердцем улыбнись,
И попадёшь ты в центр рая,

Не страшно поделится светом глаз,
Что из души так льётся,обжигая,
Я в песнях буду зажигать сердца,
Я донесу слова любви...я знаю,

Не страшно подарить свою любовь,
Ни получив в замен хотя бы каплю,
О как прекрасен сладострастный плен,
Отдать себя до дна...по капли,

Не страшно песни петь,слагать стихи,
Стать первым,на вершине жизни вечной,
И суть всей жизни обрести,
Смешав пути божественный и млечный,

Я не страшусь разлуки,передряг,
Мне даже по плечу крутые горы,
Я сердцем глыбы снега растоплю,
Снимая призрак лет...строжайшие оковы.

13.02.2011год 17:30


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →