Поездка в город-герой

Поднявшись утром рано,стакан воды чтобы не качало,после вчерашнего движения,в воскресения.
На улицу,где ещё два часа до рассвета.
На автобус до вокзала,чтоб приехать туда где не ломало.
Да ещё и в кармане не густо,ну мягко сказать очень мало.
Скурить пару сигареток,чтобы не тошнило.
По приезду,созвон с барыгой.Встреча.Возле грязного подъезда,беру товар меняя на монеты и снова,всё по той же ленте.
Вы только меня словом не грейте,мне уже пофиг может я уже стих.Навеки!


Рецензии
Дима... Вы пишите, пишите обязательно! О боли, о хорошем и отвратительном, в стиле рэп или просто- ДУШОЙ! Пишите и в Вашей жизни, я Вам обещаю, случится хорошее. С теплом, Татьяна

Татьяна Дарье   13.03.2011 07:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →