Снилось что люблю тебя

Снилось мне однажды,
Будто был в тебя влюблен.
Желанием любимым быть
Был словно птица окрылен.
Казалось в этот миг,
Что я вот вот взлечу от счастья!
И прошлое забыто..
И не тревожат ум ненастья.

Сему не верил даже поначалу,
Сердец что наших может быть сближение..
И столь нежного создания
Возможно ощутить расположение.
Вся жизнь до этого
Была столь блекла, тускла, сера.
Ее закончить совсем я не боялся...
В лучшее будущее утешала меня вера.

Но вдруг придя, с собою ты улыбку, радость принесла!
Все светом ярким озарила!
Как солнышко растенью ты мне надежду,
Желание к росту подарила.
Уже поверил в долгое я счастье..
За которое от сердца всего благодарю!
И беда.. пришло время просыпаться.
Но проснувшись понял, что я по прежнему тебя люблю.


Рецензии
Сны, сны, сны!
Как же часто вы вредны.
Но и лечите собою,
Когда болен я тобою!

Этот маленький экспромт, по моему, выражает Вашу идею. Но у вас детальнее и поэтичней от того!

Романьков   24.03.2011 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →