В жизни - осень...

В жизни - осень, всё тусклее стало...
Главное - стараться всё успеть!
И, пока листва не вся опала,
Надо ею, всё же... шелестеть!!!

                05.12.08


Рецензии
Ветер, потревожь ты дуновением
Всколыхни, тревогу унеси
И напомни мне про все стремления
Молодости ветряной мечты.
Очень понравился стих, веет оптимизмом. Прими Надя экс. С теплом.)))

Василий Андриади   17.07.2014 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Вася, за такой замечательный экспромт! Принимаю с радостью! Просто получился милый самостоятельный мини-стишок.
С теплом и улыбкой! Спасибо!

Надежда Ленц   20.07.2014 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →