Валентайскоё...

*****


кто-то любит джелатто,
кто-то любит борщи,
кто-то - сдобные гаты,
кто-то постные щи...

кто-то - вид из окошка
на любой океан,
кто - лесную сторожку
и ползущий туман...

каждый - громко иль скромно,
но во что-то влюблён..
без любви мир огромный
пуст...и ночью и днём...

14.12.11.


Рецензии
Валентин бурю поднял,
прямо скажем что шторм!
Милый милую обнял
и шептал про любовь.

:))

С праздником!

Акламэна   14.02.2011 23:27     Заявить о нарушении
спасибо...и вас с праздником....

Гала-Тэя   14.02.2011 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →