Зима

Зима настала!Что за благодать!
Нет в мире удивительней погоды!
Мне хочется от радости кричать,
Забыв про все печали и невзгоды.

Всю ночь,до самого утра,
Зима периной землю устилала,
А утром вся белым-бела
Краса пред взорами предстала.

Глаза слепит своею белизной,
Своим безукоризненным убранством.
Прекрасен мир,особенно зимой,
Своим чудесным зимним постоянством.




     Фото из интернета


Рецензии
Отличная картинка зимы получилась. С теплом Елена.

Бирюкова Еа   20.02.2011 22:47     Заявить о нарушении
Елена,приятно очень,что мне удалось передать всю прелесть зимнего пробуждения.
С благодарностью.

Маргарита Горбатова   20.02.2011 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →