Вера в любовь

Но я не жалею
И я не прошу.
И только лишь верю -
Тебя отыщу.
В горах или море,
Далёкой тиши,
Где яркое солнце, плески воды.
Луна озаряет любви силуэт
Твой образ прекрасен -
Тебя лучше нет.

06.02.2011


Рецензии
Я в горы полез,
И под воду нырнул,
"Прочёсывал" лес,
И в тиши отдохнул.

Твой образ маячит,
Прекраснее нет!
Влюблённость - не значит,
Ни да, и ни нет.

Валерий Нагибин   28.02.2011 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →