Будет весна

Сквозь леденящие метели
ненастной грусти февраля,
 мне чаще грезятся капели,
и чаще видится весна,

 крепчает за окошком стужа,
 и снег прочнее, чем бетон,
но в песне ветряной и чуждой,
я слышу новый обертон.

А значит, скоро будет солнце,
и будут новые мечты,
и много радостных эмоций,
от первозданной красоты.


Рецензии
Будет Солнце)))
И много много сказок!
Твори!
:*

Мечталина   12.02.2011 20:26     Заявить о нарушении
Спасибо, буду, обязательно буду.

Аркадий Козлов 2   12.02.2011 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →